Андрей Голубятов

Возникла проблема с использованием киви кошелька

Возникла проблема с использованием киви кошелька, заблокировалась сим карта восстановить не могу т. к. симка оформлена не на меня, а на кошельке есть денюшка, чтоб ее перевести куда нибудь нужен код подтверждения который приходит по смс. В киви писал молчат. Может кто то сталкивался с этим, посоветуйте что нибудь.

Елена Еремина

А если зайти в личный кабинет с терминала киви (такие на каждом углу стоят) ???