Сергей Шматов

Не могу снять деньги с киви-кошелька.

Мне перевели на киви-кошелек не большую сумму. Но проблема в том, что я не могу перевести деньги на банковскую карту,
Пишет что : Недостаточно средств. И на счету когда я захожу у меня 0.00rub, хотя переводы есть в отчетах.
Сейчас на этих переводах появились ошибки. и вот они : Истек срок действия подтверждающего кода,

И да, писал я в киви-поддержку, увы мне это нечем не помогло, мб у кого-либо нибудь тоже была такая же ситуация.

Shuhrat

и зачем ты сюда пишешь?

в тп киви пиши