Сергей Плохов

не могу снять деньги с киви кошелька

Закинула на кошелек киви 300 рублей, пыталась перевести на банковскую карту, ничего не вышло. Когда указываю сумму для перевода 300 рублей, пишет 326 рублей почему то. Ничего не понимаю, как я могу снять свои деньги? Есть другие способы?

Ольга Арыспаева

ну правильно 20руб+2%
274.50*1.02+20=299,99

Алексей Куликов

26 наверное комиссия.

Арнольд

Потому что комиссия. Кто ж тебе за бесплатно будет кошельки держать.

Докинь 26 рублей и выведи на карту.

Артём Ташкинов

Укажите сумму 284 р -оно вам ее выведет. Остальное комиссия.