Dmitry Pavlov

Министерство Обороны уже полностью распродало своё имущество? Сколько может прожить государство, распродающее армию

Kristina Archvadze

ну, ещё есть ресурсы, кроме армии, которые тоже можно распродавать... добить медицину, сельск. хоз-во... и. т. д.

Сергей Горкунов

Смотря что подразумевать под государством. Самые-самые верхи не пострадают. Наверно.

Олег Слуцкий

Где распродажа.. ? Я ракетку прикуплю..