Денис Разумов

на что государство должно тратить свои ресурсы больше: на свою оборону или своё развитие?

Наталья Герасимова

На развитие оброны.

Сергей

И в чем разница..

Татьяна Долматова

В принципе это взаимосвязано.

Эля Маданова

На развитие экономики должен идти частный капитал а на ее стимуляцию государственный и вкладывание в оборонку это тоже стимуляция экономики

Роман Скрыпников

Должно -- на развитие, но тратит на оборону

Александр Зыков

у государства и спроси!
если сможешь!

Anvar Fazilov

что за тупой выбор у нас любят делать "или" "или". пятилетку преимущественно на оборону чтоб было что защищать. и десять на развитие.
я говорю преимущественно а не все только на одно тратить...

Г.
Герой .

на свой народ

Путин зашел на мэйл спросить совета?)))

Катя Данилова

Обороноспособность страны обеспечит её суверенитет.
Затем и финансы и экономику.

Э_
Элька _@_

оборонная промышленность, как и автомобильная-локомотивы экономики

Юленька Байкалова

И на то, и на другое... Но главное-должна контролировать, что бы шло в дело, а не разворовывалось..

Tatyana Yugay

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.