Александра Пименова

через сколько после родов можно принимать ванну? родила легко, без швов, сама. очен хочу ванну. прошел месяц после родов.

Вячеслав Жуков

пока кормите грудью забудьте о ванне, только душем пользоваться можно

Игорь

Как выделяхи закончаться

Юлия

Вот я дура! как только пришла из роддома, сразу же приняла ванну!! ! Лежала, и наслаждалась, отмываясь от больничной грязи.
И не знала, что нельзя!! ! А сейчас то, спустя почти 4 года, уже поздно сокрушаться ((( И как только избежала смертельной опасности, не знаю - почему-то врач не предупредил!!!

Виктория Маслова

Через месяц уже можно начинать трахаться не то, что ванну принимать.

Ольга Середа

Когда лохии пройдут - можно.

Alena Табачникова

Это врачи хорошо знают. вдруг мы ошибёмся

Максим Новицкий

6-8 недель мне доктор говорил.

Алёнка Angel

Уже можно, с морской солью.

Александр Марков

а кто сказал что нельзя ванну принимать после родов?

Татьяна Большакова

Тоже были легкие, быстрые роды без швов и всего такого.... врачи сказали, что ванную можно принимать через 2 месяца. И на кормлении это ну никак не сказывается... если что...

Zgtnz Dfdsfds

лично я уже через неделю принимала ванную 🙂 А то что при кормлении грудью ванную нельзя-ну бред какой-то!

Та
Танечка

Я залезла в ванну через две недели, Хоть и была эпизиотомия)))) . Все нормально))) . Вроде ничего не случилось))) . Ничего страшного в ванне нету))).