Андрей Матвеев

Почему жизнь говно ?

Алексей Кокшаров

Не будь опарышем, стань Человеком с большой буквы, и жизнь тебе улыбнется!

Сергей Иванов

Какой человек - такая и жизнь.

Детский Сад 2443

Это, смотря, с какой стороны посмотреть!!!

Алексей Ш

А ты не стой там где гадишь. Тебя по пути жизни ни кто катать не собирается.

Дмитрий Костюченко

Не жизнь гонво, а житель из дерьма.

Ситников Андрей

А ты небудь жопой

Екатерина Евгеньевна

Сами вы говно © Жизнь.
Каждому человеку когда-то была дана жизнь. В этом плане все равны. А вот у кого она говно, а у кого сахар - это уже полностью зависит от самого человека. От того, какие он ставит перед собой цели, и какие усилия прикладывает для достижения этих целей. Так что жизнь говно только у тех, кто ничего не делает, что бы сделать ее "вареньем".

Алексей Бесшапошников

Потому что гладиолус.

Виктория Фёдорова

Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.

Виктория Зотова

Потому что ты не баловень судьбы?)

Ан
Анна

съешь эту жизнь-г**но