Виталий Кузнецов

почему от меня пахнет говном

я уже и волосы на жопе стриг.я уже даже жопу полотенцем мокрым мою и после туалета и утром и вечером.только не смейтесь.отнеситесь с уважением

Сергей Донченко

скорее всего у вас проблемы с пищеварением, а именно частые запоры. в вашем кишечнике каловые массы выделяют токсины (через рот, кожу, а именно пот) . именно эти токсины так и пахнут. лучше обратиться к врачу, возможно у вас новообразования во внутренней стенке кишечника, которые мешают нормальному пищеварению. удачи вам.

Lyudmila Smirnova

может ты обосрался?

Наталья Никишина

наверное гавном изо рта пахнет

Дима Тишкин

Ааааа кто из форча лайк

Виктория Окшина

Ты рэп случаем не слушаешь?

Лерочка

попросить всех надеть противогазы!

Женя Максимчук

потому что гнездо нужно мыть регулярно а не как ты раз в неделю ...и мыть его нужно в твоем случае керхером

Елена Burtovaja

У меня есть однокласник который реально гавном воняет ну так вот он говорит что он моется каждый день зубы чистит голову моет результаты такие воняет из-зо рта голова вся в перхоти

Дмитрий Орлов

от тебе гавной пахнет

Янина Борисова

Алексей, скорее всего это у тебя пахнет изо рта или идет воспаление в носу, у тебя случаем нос не забит постоянно? если да то проверь себя на гейморит, и. и. и. и частая причина такого запоха изо рта, курение, если не куришь то сопли глотаешь, а курение и сопли глотаешь это вдвойне запах, вот когда глотаешь сопли они у тебя в желудке перевариваются и источает такой неприятный запах, попробуй попить аксорбенты, а именно смекту, пить перед едой нужно в твоем случае перед школой, если ты в школе учишься.. . попроси друга, чтобы удостовериться, чтобы проверил точно ли дыхание у тебя пахнет... И лечи нос, это признак синусита, сходи к отоларингологу пусть нос внимательно осмотрит, возможно тебе назначат фгдс, крайняя очень крайняя неприятная процедура. Короче делай выводы, вариантов много правильно лечится нужно...

Алексей Чубыкин

Поорал от души))

Елена Князева

я считаю что это запах не твоих экскрементов, а божий дар, ты особенный, верь в это

Светлана Лаврова

привет фоч одмен воняет какшками

Игорь Сторожков

чел, ты мемчик

Nadyusha Belaya

значит у тебя трусы в
говне посмотри

Максим Берёзкин

Не надо за Путина голосовать!

Светлана

Помой нос и верхнюю губу! Возможно кто то специально намазал тебе говном под носом!!!

Дмитрий Соколов

потому что ты сделан из какашек хахахахах

Ируська Андреева

нихуя ты олень)))

Ан
Анюта

фоч форевер

Анна Кузнецова

Ты залупа моржовая!!!!

Роман Шлыков

4с в рот ебись

Дмитрий Байбара

Потому что тебя плохо отмыли в детстве врачи после родов

Nyuta Severinova

хахахаха потомучто

Ре
Регина

У меня на работе был один коллега 2 года назад но как воняло от него со страшностью говном, никто из сотрудников даже рядом с ним не садились все ждали пусть этот говноед поест, а мы после него но не возможно было аппетит портит, вроде как бы моется, стирает вещи, зубы чистиет, носки каждый день менял, ноги моет часто, но все равно воняло еще хуже, от того что пил сильно, волосы постоянно у него потели, и после этого он умер в 46 лет а выглядил слишком старым как в 60....

Николай Зуборев

Кек кто от азазуина-бабуина

Юлия Бобрышева

Значит ты коммунист!

Юлия Комогорцева

а может кто-то обмазал вас этим ...

Юлия Буланникова

Сходить к врачу участковому для начала.

Сергей Серов

Потому что ты с говнецом
Чтоб не воняло нужно не только мыться, но и одежду стирать!

Александр Сухарев

потому что ты говнюк

Ванька

не мылся

Ки
Киса

это проблемы с пищеварением, к гастроэнтерологу вам

Алена Аленушка

чувак это всё ноги проблема с ногами, сам принюхайся!!!!

Н*
Надя *

Попробуй себе клизмы ставить (1 раз в неделю) - я вот ставил и реально стал чувствовать себя лучше!

Евгений

Топ рофл бл9ть

Руфат Гулиев

Чувач! Да тебе надо реп писать!

Александр Чичёв

Тебе нужно помыться, а потом понюхать себя - остался ли запах, а если все-таки остался - то это полный капец

Светлана Изотова

А ЗНАЧИТ АЗАЗИИИИН

Виктор Карена

СКИНЬТЕСЬ НА ЛЕЧЕНИЕ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!