Ирина Лянг (Месилова)

Sony Xperia U или Huawei Honor?

что лучше? Sony Xperia U или Huawei Honor?
помешает ли при выборе телефона U своя память 8гб? или же не страшно?

На
Наталья

Из этих Honor однозначно! Сам являюсь владельцем хонора и ничуть не жалею о покупке. Возможность расширения памяти (у меня карта на 32 Гб стоит) и ёмкий аккумулятор его преимущества перед Xperia U. У сони память не расширяется, а из заявленных 8 Гб пользователю доступно около 4. Батарея 1320-это вообще смешно! Если уж есть непреодолимое желание взять именно сони, то на 1,5-2 тыс подороже стоит sola. Вот эту модель можно ещё рассматривать. Там хоть память расширяется.