Jo
Jonni

Народ скажите есть какой нибудь телефон который был бы мощнее и лучше по функциональности iPhon 5 у Sony Ericsson ?!

Ирина Никул

Девочка по развитию не далеко ушла)) ) Скажу прямо, перебрал все модели сони эриксонов, мой отзыв о последних, экран больше чем у айфона, но качество хуже, при дневном свете на улице ничего не разглядеть, так что я остановил свой выбор на айфоне 4с, которым сейчас и пользуюсь, думаю брать пятый, когда пойдут продажи в россии и станет ясной ситуация с нано симками.

Эпл держится вверху по качеству, как бы не хвалили самсунги, сам андроид на мой взгляд не очень удачный как ПО для телефона, для меня он неудобен, так что айфоны остаются лучшими телефонами на сегодняшний день.

@A
@ Angelochek @

IPhonа пятова нету

Юлия Мишустина

Если Эриксон будет на Андроиде, то его функциональность будет выше Айфона в 2-3 раза. Но надежнее все таки Айфон, только слабоват как смартфон.