Елена Горина

Мобильный телефон Sony Ericsson W380i Walkman Где купить Мобильный телефон Sony Ericsson W380i Walkman?

Марина Храброва

нигде. снят с производства

Ульяна Новикова

Добрый день, можете посмотреть телефоны в данном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony. Мгазин очень хороший, товары качественные, а цени приемлемые. Здесь вы найдете телефоны по умеренной цене. В данном магазине есть широкий ассортимент и разнообразия товаров.