Дмитрий Ткачёв

Не включается телефон Sony ericsson live whis walkman...

Не включается телефон Sony ericsson live whis walkman...идет заставка Сони, потом заставка Волкман и он начинает загружаться заново... и так, пока не сядет... Подскажите как сделать полный сброс (hard reset) или что делать?
Зы, телефон начал так глючить после того, как я попытался зайти в приложение... не падал...

Даниил Марченко

Вот СЮДА загляни.
А вообще....смарт ниже среднего.

Александр Вяткин

гарантийный? без флешки так же?