Сергей Туркин

кто делал покупки через AliExpress?

кто делал покупки через AliExpress? ваше мнение об этом интернет магазине? ваши отзывы? спасибо!

Георгий Дымов

Я делал. Это не магазин - это торговая площадка. Продавцов на ней десятки тысяч и все разные. При выборе товара смотришь рейтинг продавца, читаешь отзывы о нем. И тогда все будет хорошо. На Али моя жена покупала массажеры из телемагазина - они там в 2 раза дешевле чем у нас. Сыну пуховик брали - 87 долларов. Горнолыжные костюмы - по 120 долларов. Ну и мелочь всякую - кабеля, пленки на телефон.