Андрей Петухов

Покупка на aliexpress

Если я хочу купить несколько товаров то мне следует просто их сразу заказать или нажать общий заказ у этого продавца.
Да и что за общий заказ у этого продавца поясните пожалуйста.

Па
Павел

На Алиэкспрессе товары продаются поштучно или лотами по несколько штук. Если вы хотите приобрести только одну штуку, при поиске по сайту поставьте галочку на «1 Piece Only», если хотите несколько, то галочку снимите.
http://chinaprices.ru/blog/9556/kak-pokupat-na-aliexpress/