Сергей Абреев

в какой серии и в каком сезоне Теории большого взрыва, Шелдон защищаеться от воров и боиться их ?

Игорь Иванов

Сезон 3, серия 13. "The Bozeman Reaction"
"Пока Леонард с Шелдоном были на работе, в их квартире поработали воры. У них выставили все мало-мальски ценное. Оплакав свои вещи, друзья начинают работу над суперэффективной системой защиты квартир от воров. "