Кр
Кристина

Так. Играю в assassin's creed 3.

Играю ещё за молодого Конора. Момент ему помогли уже с репутацией. Теперь меня отправили обратно в поместье на корабле, нужно мол подойти к капитану и указать на карте куда плыть. открывает карту а там нет точки куда плыть. просто карта с линиями и всё. точек нет. Может что ещё надо в Бостоне выполнить.?

Viorel Evdokimov

играешь на пиратке? кряк тупой скачай новый на лицензии игру перезапусти я прошел полностью нечего такого небыло

ОК
Оксана Кляницкая

Типо нету значка задания? В игре присутствует такой баг, попробуй перезапустить игру. Если я тебя правильно понял, конечно 🙂

Татьяна Бугай

И что, я на пиратке играл и не чего такого не было, прошёл полностью игру.