Валерий Master

Кто играл или играет в Assassin's creed 3 помогите!!!

Ребята помогите пожалуйста, была у меня игра Assassin's creed 3, я полностью её прошёл и на миссии: "корабль-призрак" игра зависала, мне посоветовали сохранить в: Компьютер - Roaming - Theta - orbit - 103 и именно в 103 лежали 2 файла, 1 save и 2 save. Я их сохранил ( 2 файла ) и удалила игру, установила новую игру АС3 и файлы с заменой в эту папку вставил, но при в ходе в игру пишут создать новую игру, а старой игры и нет ((((
т. е. когда начинаешь играть в АС3 требуют создать "игру" имя ввести и играть, вот моего старого имени с той игры нету ((( что делать?? ? если создать новую игру, то будет процесс мой сохранённый с той игры ???

At
Aton

Нет, не будет.

Лёха Чухланцев

Поздно бро, сохранение капут

Виктория Попова

Игра то лицензионная?

Са
Савченко

Да чувак ты девка или мужик "прошел" потом "удалилА" "установилА" делай выводы

Ни
Нина

нужен был всего 1 файл — 2save.
если его нет, то воспользуйся любой прогой для восстановления удаленных данных.