Руслан Жаров

Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением...

Закачала игру The Sims 3 Addon Pack 2, через диск. Закачала. Нажала на игру а она мне пишет: Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска, хотя я закачивала один и тот же диск 3 раза и всё было хорошо. Зашла в программу запуска нажала: Обнавить игру и он мне пишет :Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA.Что делать? Я не понимаю, я закачивала этот диск 3 раза и я играла в него, но в это раз...

Мария Соловьева

Пиратки не обновляй никогда. Вот тебе готовый репак со всеми дополнениями torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_7_0_aka_seasons_2009_2012_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2012-11-18-32353