Денис Иванов

кто может взломать страницу в вк? за вознаграждение)

[ссылка появится после проверки модератором]

Наталья Воронова

НЕЛЬЗЯ....
=============

ЭТО СТАТЬЯ...

=============

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО УЖЕ ВЗЛОМАЛИ.... ПОМОЩЬ...
=========================================

Сначала убедимся, что страница вконтакте взломана. Зайдите в настройки и оставайтесь во вкладке "общее". Внизу этой странички посмотрите безопасность своей страницы, нажав на "посмотреть историю активности". Если кроме IP-адреса вашего компьютера (ов) там есть еще чей-то, значит, Вас действительно взломали.

Итак, Вы уверены, что страницу контакта взломали. Что делать?

Изменяем пароль от электронной почты, на которую зарегистрирована страница в контакте.
Проверяем настройки почтового ящика на предмет того, не пересылаются ли письма на неизвестные адреса.
Изменяем пароль от своей страницы в контакте (ставьте очень сложный пароль).
Проверяем компьютер на вирусы.

https://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/internet-1/vzlom-vkontakte/chto-delat-esli-vzlomali-kontakt
.

Валерия Тимченко

Ссылку нужно написать, можно только id

Мария Чиркова

ну говори адрес

Мария Блинкова

Закажите на спецсайте. Цены найдете там же.
Тут Вам никто не поможет.