Мария Галова

Захожу в игру, хочу написать в чат с помощью F6 и ничего не происходит. См. внут.

Нажав F6 у меня ничего не выходит, как будто что все F(1-12) заменены на кнопки ноутбука. Там есть сверху картинки ( типа воспроизведение видео, увеличение музыки, подключения вай-фай и т. д ). Думаю есть 2 режима F(1-12) но как их переключить не знаю.

Дикий

нажми ctrl+f6

Vip Александр

Нуу... Насчёт переключения режимов F (1-12) не уверен... Зайдите в настройки и убедитесь, что чат именно на F6 или же поставьте на другую кнопку.