Ксения Комарова

как написать в чате gta samp o.3e. Нажимаю F6

как написать в чате gta samp o.3e. Нажимаю F6 нажимаю один раз чат становится гуще 2 раз нажимаю F6 исчезает вместе с радаром и остается чистый экран, третий раз нажимаю снова все появляется но чат так и не выводиться, именно та полоска куда нужно вводить текст не выходит, может что то с настройками? ГТА чистая без всяких модов, samp 0.3e скачал с официального сайта.

Сергей

по вашему описанию будто Вы F7 жмете. F7 скрывает/показывает чат как раз