Алексей Гурей

врачи!!!! стресс! после сильного стресса сильно разболелась голова и не много онемел язык стало не очень хорошо!

переживаю не микроинсульт ли это? обязательно нужен врач? как он проявляется?

Alex Klyuykov

у меня такое было после того как меня избило восемь отморозков у меня тогда тяжёлое сотрясение было и три ребра ну да не важно сходи к врачу точно сходи хуже от этого не будет а если не сходишь может быть смертельно опасно

Андрей Лихачёв "женат"

Примите ношпу и валидол под язык--обе таблетки сразу--и в постель. ТВ не смотреть, у компа не сидеть, чуть позже--что-то успокоительное--хоть даже настойку валерианы или корвалол 20 капель

Андрей Смирнов

может и инсульт-зачем гадать

Мария Рецкая

Похоже на микроинсульт. С этим не шутят, лучше к врачу.