Андрей Силибаев

Молодой человек при сильном стрессе стал задыхаться и сильно заикаться. Что это?

Молодой человек, 22 года, при сильном стрессе стал задыхаться и сильно заикаться. Теперь приступ повторяется при малейшем волнении. Иногда не может говорить. Никогда ничем не болел, по больницам не ходил. К врачу идти не хочет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и каковы последствия.

Алмаз Джурабеков

Очень похоже на развитие астмы либо эпилепсии. С большой вероятностъю может обернутъся смертью, если ничего не делать. Так-что срочно к врачу

Анастасия

дайте ему успокаивающих, а потом к врачу
или лучше сразу к врачу

Елена Пилюхина

Это признаки эпилепсии.
Если не эпилепсия сама по себе, то эпилептоидная деформация личности.
Так бы всё ничего, но характеризуется внезапными, ничем не обоснованными вспышками агрессии.

Алексей Коленков

ужас)) ) срочно к врачу! У него может астма или еще что ...у нас в городе недавно похоронили парня 19 лет: ему стало плохо в машине, остановился на светофоре, пытался брызнуть препарат, а баллончик был пустой с лекарством)) )
От стресса такая реакция бывает часто у астматиков, поэтому нужно держать всегда в кармане баллончик с лекарством))): (((

Таня

Такая реакция на стресс. Ничего в этом удивительного нет.
Пусть попьет настойку пустырника. А еще - надо найти способ себя как-то отвлечь. Может в атлетический клуб какой записаться. Спорт лечит.
Последствий никаких не будет. Пройдет, как стресс минует.