Шохрузи Каримулло

можно ли в 18 лет только начав играть шахматы и шашки в дальнейшем быть гроссмейстером?

я только начну играть но противника нет достойного в реале или с компом играю или оплате, если я много буду играть смогу ли я стать обычным стратегом в них а в дальнейшем и гроссмейстером развивая логику или уже поздно?

Ольга Дудова

Пошли сыграем в шашки на мэйле. Тогда скажу, какие у тебя шансы стать гроссмейстером.

А*
Агата ***

нет не поздно, дерзай!

Елена Насонова

если мыслить норм умеешь то все вполне реально .жги

Екатерина Мясникова

нетЪ! Если все въ шахъматы играть будутъ, кто жъ заводахъ работать будетъ?!