Екатерина Люст

Вопрос принципиальный, мы играем в шахматы, в шашки или в Чапаева? Россия уже готова играть в Чапаева?

Ольга Бибик

Россия может и в Чапаева, если некоторые захотят менять правила игры в развернувшейся шахматной партии.

Сергей Ухин

Рф играет в покер. Для понимания игрока украины, видео http://youtu.be/vW4vC4DTW1E

Андрей Андрей

этот вопрос необходимо переадресовать мистеру мутину

Ксюнька Ксю

готова, чтобы потом опять платить дань другому хану

Anastasia

А в мировом масштабе В. И? Не могу Петька, язЫков не знаю.

Таня

дерьмократическая россия играет только в подДАВАШКИ. и то не скажу, что умеет-зов вагины.