Урфин Джус

Сколько стоит сточить гниль на зубе и поставить пломбу, и чтобы было под цвет зуба (того что прогнил)?

примерная цена в клинике допустим бесплатной, ненадо цены на из супер клиник по типу практик
город саратов, но и другие интересуют, спасибо

Дмитрий Дмитров

1000 или меньше примерно а зачем стачивать гнилые зубки это же прекрасно

Александр Канин

Цены в разных городах и в разных по статусу (государственная, частная и т. д. ) клиниках можно на 32топ посмотреть. Но думаю цена будет в варьироваться от 800-1500 рублей.