Марина Печинога

не могу вспомнить пароль от карты памяти в телефоне. есть возможность восстановить карту, не покупая новую?

В том то и дело, купила новый телефон, вставила карту, а тут опа пароль! Уже отформотировала-бесполезно... тратить деньги не хочется, а пароль ставила года 3 назад и вряд ли уже вспомню...

Прежний пароль запрашивает.

Имран Кхан

Пароль стоит не на самой карте, а на телефоне. Вставьте карту в другой телефон и всё будет нормально.

Лена

Вставьте карту в старый телефон, там смените пароль (прежний пароль запрашиваться не должен) и готово!