Рамиль Невмянов

Вопрос для любителей кино.

Почему после просмотра сильных фильмов, хочется бежать изменять мир, творить добро и благодать?

Кристина Минеева

Задумка, сценарий потому, что замечательны
При просмотре ты живешь фильмом, возрощаясь в реальность хочется повторить судьбу главного героя, ты практически влюблён в него... Чувствами которые накипели, те мысли, ними ты хочешь поделится, именно поетому ты хочешь-бежать изменять мир, творить добро и благодать!

Анвар Бикмухамедов

потому что некоторые фильмы действительно цепляют, проникаешься их основной мыслью и проблемой. к сожалению, таких фильмов всё меньше и меньше

Натали Демина

минутное озарение. говорит о наличии совести у человека

Nastya

Потому что появляется надежда. Это же здорово, когда наши серые будни начинают переливаться всеми цветами радуги.

Натусик Коровякова

Каждый режиссер мечтает, чтобы его фильм стал переворотом в жизни человека

Инна

для меня одним из сильнейших фильмов стал Реквием по мечте. . смотрела его, когда мне было 15 и до сих пор не удалила с компьютера, но и не пересмотрела, не могу. . я тогда часа четыре точно просто сидела и смотрела в одну точку, фильм взорвал мой мозг и я действительно много чего переосознала, сейчас в 20 я рада, что пять лет назад лицезрела эту картину. .
есть еще на нашем веку такие фильмы, после которых невозможно сидеть, хочется что-то делать, что-то менять, куда-то идти и давать себе обещания что я всё изменю. . я считаю, что надо смотреть такие фильмы, потому что сопли/слюни это тоже не плохо, но просматривая такое кино мы деградируем. . а почему в нашей жизни начинается хоть какая-то движуха после такого кино? ! а черт его знает. . наверное нам хочется быть немного лучше чем мы есть и хочется что-то пометь в этом мире и посмотрев на главного героя у нас появляются силы и желание это сделать, потому что чем мы то хуже его?!

Белла Гусейнова

мб ты наркоман, лично мне хочется спать

Oleg Burkevich

не хочется.. может потому, что понятие "сильный фильм" мы понимаем по разному