Екатерина Скокова

Вопрос к любителям индийского кино?

Очень надо, не для меня а моей так сказать второй половине, попросила помочь найти песню которую поет Шакрукх Кхан с Анушкой, Катриной, Каришмой на церемонии вручения какой то премии ZEE 2013.Вот ссылка на это выступление и фото. Песня звучит в самом конце номера, когда он повязывает красный шарф и вызывает всех 3 участниц и поет. Так вот что это за песня и из какого фильма. Очень прошу. http://video.mail.ru/mail/indi_sms/_myvideo/550.html

Ир
Ирина

ойй.... не уверена, что точно смогу помочь Вам, но всё же.... название песни не знаю, но возможно это было в фильме "Эту пару создал Бог". Там тоже что-то подобное звучало. Но это только предположение мое))