ОК
Ольга Кельбах

Любители индийского кино, посоветуйте интересный фильм?

когда то в былые времена очень нравились фильмы Танцор диско, Зита и Гита, Месть и закон, Король джунглей. В последнее время сколько ни пробую посмотреть- не нравятся. Подскажите очень интересный, из тех что сами видели, ссылки на инет не нужны

Макс

Муха. Робот. Ра-первый. Криш. Волшебный бриллиант-1.Жажда мести. Айда на Гоа и обратно (зомби-ужастик с юмором.)

Дарья

и в печали и в радости
все в жизни бывает

дорогами любви