Анастасия Егорова

посоветуйте что-нибудь идеальное из классической музыки

Катя Шамкина

идеальное это металлика!!!!

Дмитрий Михальченко

Идеала не существует... .
Мне лично больше всего нравится Увертюра 1812 год Чайковского в исполнении Симфонического оркестра г. Цинциннати, США, 1979 года, студия TELARC....Слушать только на хорошей аппаратуре, а то динамики спалить можно.

Dorin

Piano Sonata No.14 in C sharp minor Op.27 No.2, 'Moonlight' : I Adagio sostenuto 5:30
Maria-João Pires — 40 Most Beautiful Chilled Classics

Rondo Alla Turca 3:29
Вольфганг Амадей Моцарт — Mozart 2

Symphony No 40 K550 7:54
Вольфганг Амадей Моцарт — The Music Of Mozart

Storm 3:43
Vanessa-Mae — Platinum Collection

Serenade No 13 K525 - Allegro 7:52
Вольфганг Амадей Моцарт — The Music Of Mozart

Le quattro stagioni [The Four Seasons], Violin Concerto in G minor Op.8 No.2 RV315, 'Summer' : I Allegro non molto 5:23
Il Giardino Armonico — Vivaldi : Le quattro stagioni [The Four Seasons] & Concertos

Waltz Of The Flowers 7:25
Great Waltz Orchestra — Die Besten Walzer

Aria da capo 2:23
Иоганн Себастьян Бах — Bach Goldberg Variations

Aria 2:32
Иоганн Себастьян Бах — Harpsichord Variations for Johann Gottlieb Goldberg