На
Наташа

хочу на звонок классическую музыку, посоветуйте) очень красивую

Лена Холодкова

Антонио Вивальди-"Времена Года"-композиция "Зима"...

Роман Филиппов

ЗАЧЕМ тебе красивая музыка? Чтобы, едва заслышав ее, снимать трубку и обрывать музыку на полуслове?
На звонок нужно ставить нелюбимую музыку, это вытекает из логики звонка! Ставь приятную музыку только на тех абонентов, с которым ты НЕ хочешь разговаривать - тогда ты с удовольствием прослушаешь весь файл, не испытывая желания его прервать.