Валентина

Посоветуйте какую-нибудь очень красивую музыку!

Только именно конкретно композиции, а не альбомы, группы и т. п. Кому что нравится?

Kv
Kvil

Karunesh - A Jorney Of The Heart

Karunesh-Beyond the Horizon

Inna Prusova

"Музыка дождя" или просто "Дождь" Моцарта, послушай, не пожалеешь.

Артур Гареев

5Sta Family-Вместе мы, Rihanna-Love The Way You Lie (Part2),МакSим-Дождь, Муслим Магомаев-Море, НЮША-Выше. Это некоторые из вариантов. Если нужна просто музыка то могу написать: Бетховен-К"Элизе и Лунная Соната. Если не нравиться песня то можете обратиться к другой песни исполнителя (я просто не знаю какая музыка нравиться)

Ирина Лаврова

у Шопена красивая музыка