Artem Петелин

Подскажите пожалуйста хороший компьютер??? Персональный компьютер Impression CoolPlay A7312Краткие технические характери

Персональный компьютер Impression CoolPlay A7312
Краткие технические характеристикиAMD FX-4100 (3.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 2 ТБ / AMD Radeon HD 7570, 2 ГБ / DVD±RW / LAN / без ОС
ПроцессорЧетырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип памятиDDR3
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, AMD Radeon HD7570, 2 ГБ выделеной видеопамяти
Чипсет материнской платыAMD 760G
Обьем HDD2 ТБ
Оптический приводDVD+/-RW

Mamed Mamedov

Не кул.
То есть процессор, оперативка, винчестер большой - это все нормально.
А вот видеокарта мне совсем не нравится, материнка на чипсете 760G - одна из самых дешевых, какой там блок питания неизвестно.

Зилола Туйчиева

Видеокарта никуда не годится. Нужна минимум 7770 для современных игр или 650нвидиа

Денис Кондратеня

ето средний игровой

Илья Власов

Никогда не покупайте в сборе системник! Найдите среди знакомых кто шарит в комплектующих, и соберет хороший системник.