Екатерина Власова

Привет! Minecraft 1.2.5, Custom Npc Mod -а как пользоваться разделом "Bank"?

Очень для карты нужно, объясните на пальцах.

Анастасия Пулькина

Да никак) он просто работает по принципу ender-сундука

Vadim Rusov

Банк - это раздел в котором надо создавать свой "Переносной сундук". Справа в колонках - цена за новые слоты, а слева сколько стоят обычные, нижние. Хотя я думаю ты уже разобрался)
Видео обзор в YouTube посмотри и увидишь... ты же всё и так знаешь? давненький вопрос)