Руслан Выгодин

Помогите с minecraft 1.2.5

Помогите пожалуйста найти minecraft 1.2.5 с x-ray, не где не нашёл или устанавливаю а не чего не работает, нажимаю X.C.V и 0 реакции (( просто я прошёл майн и охота с читом поболоватся) ) P.S. про то что читер фу фу фу, писать пожалуйста не нужно ))

Марина Кочеткова

тебе для начала нужно установить модлоадер. Звякни мне в скайп Vlados9808 там тебе все объясню

Т*
Тонька ***

О боже! ты прошел майнкрафт? ? как? ? ты Уничтожил все блоки 30000000x30000000

Антон Мухин

игра проходится после того как дракона убьешь