Валерий Новиков

Мод для minecraft 1.2.5 помогите плиз

нашёл 1 хороший мод RECIPE BOOK книга рецептов всех вещей в майне, но вот тут 1 неувязочка эта книга не отображает рецепты крафта IC2,просто появляется пустое место окошек крафта, возможно ли исправить этот баг, или нужно подбирать версию ic под книгу или на всех версиях такая ерунда, киньте ссылку если найдётся рабочая книга под робочий ic

Наталья Александрова

я думаю на ту версию он еще плохо работал, попробуй NotEnoughItems