Владимир Иванов

а какие есть сайты чтобы прочитать компьютер другово человека

Егор Филиппов

перефразируйте пожалуйста вопрос.
вы имеете ввиду взломать?

Катя Данилова

рутор
рутрекер

Ирина Майорова

можно управлять другим компьютером.. есть программка, но забыл название

Владимир Яцкин

сайтов нет
есть программы удаленного доступа но это при условии что другой человек согласен на такое управление

Лена Евтихова

Без разрешения в чужой комп лазить нельзя, равно как и в чужие карманы...