Зу
Зульфия

подскажите недорогую материнку

Александр Лазарев

Тебе не одну материнку нужно менять.
Брать устаревшую под сокет 775 бессмысленно.
Если взять поновее, под сокет 1155 например, это повлечет за собой также замену процессора и оперативной памяти как минимум. Кроме того, скорее всего нужно будет менять и винчестер и DVD-привод (если они у тебя старые IDE, а нужны новые SATA), а также возможно и блок питания.
Проще собрать новый комп. Что ты хотел сделать с компьютером 2004-го года (по крайней мере материнская плата точно 2004-го года, даже если комп был куплен позже) ? Единственный вариант - менять его полностью.

Валентина

какой сокет? так не скажешь

Вероника Терехина

А зачем тебе дешёвая материнка? Чтобы комп чуть-чуть поработал и накрылся? Или чтобы глючил сильно?

Оличка

в интернет магазине

включить сортировку по цене

и вибрать нужний сокет

Андрей **********

Сокет процессора

Dmitriy Sytnyk

если ты не понимаешь, я тебе на пальцах не могу обьяснить. 1)какой скет, 2) на стоционарный или ноутбук.) ) Не дорогая мать, это уже устарелая, ну например 10летней давности 478 сокет, 533 шина, -> позволяет менять процесор целерон, + на пентиум 4 более скоросной. Но это все устарелое.