Александр Прудников

Когда пройдет мода на пухлые губы? Ваши прогнозы! Прошу отвечать людей старше 18 лет.

Наталья

А по-моему, пухлые губы ( в разумных пределах, кончено) намного лучше, чем тонкие нитки )
А если Вы имели в виду накаченные губы, то я думаю, скоро пройдет, потому что навалом печальных примеров перед глазами )

Виктория Логина

Её ни когда не было 10-15 тёток не в счёт :)))

Анастасия Емельянова

Когда они сдуютя у всех, то натуральные будут блеск! Через год!

Танюшка Любимова

Так же как не пройдёт мода на бюст 6 размера, так и будут женщины со сделанными губами.
Это отдельные индивиды, просто часто они попадают на фото, и кажется. что они повсюду
но я вживую пока ни одной не видела:)

Iriska ;-)

всегда в моде натуральные губы а пухлые они или нет это неважно

Юлия Королькова

Через полгодика-годик, когда всем надоест слава Кристины Рей)
Меня вообще убивает-тут бы свои сдуть немного, а некоторые еще и накачивают...

Кирилл Гордеев

считаю годика через 2-3