Анастасия

что значит жестокосердие?

Слава

Жестокосердие - бессердечие, отсутствие чувства сострадания, жалости.

Ив
Иван

это когда еж мандарины- ни с кем не делишься

Михаил Гладков

жестокое сердце

Евгений Туман

Розами по лицу.

Алексей Михалыч

Неспособность узреть и проявлять ЛЮБОВЬ.

Геннадий Артёмов

Это сердие с жестью.

Baсилий

Отсутствие (полное или частичное) доброты.

Дмитрий Федотов

Защитная реакция организма в ответ на такое воздействие окружающей среды при котором, этот организм испытывает вегетативное и психическое неудобство при причинении неудобства иному организму и выбирает блокировать свои естественные реакции даже ценой ущерба для здоровья в будущем.

Хасаншо Bobojonov

это нежелание сопереживать и сострадать, отсутствие сочувствия влечет за собой жестокосердие..