Тимур Галиев

Что делать если загорелось куханное полотенце что делать??

*****ольга Москва******

Тушить как можно быстрее

Сергей Романов

в раковину скорей под воду!! а если на пол упало на пол воду лей, пофиг на соседей) )
и без паники!!

Татьяна Карета

Ребенок, не к компу нужно бросаться в такой момент, а либо тушить, либо пожарных вызывать!))))

Любовь Харитонова

Любой палкой сбросить его в раковину и залить водой.

Надежда Ильина

Бросить в раковину и потушить.

Ангелина Федоровых

Бросить в раковину и включить воду)

Владимир

быстренько кинуть его в раковину и включить воду-потом выкинуть остаётся.

Дима Задиран

не писать в интернет, а хватать полотенце и под кран с водой! Вот и всё.

Ирина Панкова

Бежать к компьютеру, конечно же...

Юдина Юлия

В раковину его и откройте воду.