Юлия Кошелева

Я на данный момент сижу домо по уходу за ребенком. Сына воспитыватю одна. Хотелось бы под заробтать. Может кто поскажет

Дима Попов

положите всю заначку в МММ

Антон Зурин

Можно работать дизайнером-для девушек в самый раз.
На компьютере-для этого нужно работать в Adobe Photoshop,Corel Draw. Если умеете-то это +.Но, и не обязательно, можно на живую. Главное, что вы могли.
В такси диспетчером на дому.
Программировать-тяжело.
Писателем-не очень прибыльно.
Может вам нянькой работать? Еще одного ребенка брать и за двоими смотреть! Конечно тяжело, но одна работа.

Pavel Simindeyev

Гошик 🙂 верно заметил, заниматься копирайтингом сейчас не просто выгодно, это позволяет человеку выйти на новый уровень познания. Чтобы написать хорошую статью вам нужно перлопатить немало информации, а это новые знания и ваш личностный рост. Если есть время, займитесь, потом себя уважать будете - через несколько лет станете и умной и обеспеченной. Для этого правда нужно начинать с копеек, но это не страшно. Все с его начинали. Мне лично вот эта биржа очень нравится. Администрация здесь доброжелательная и статьи продаются быстро. Попробуйте у вас всё получится, удачи!!!!