Андрей Лушников

Ищу подработку на дому На данный момент нахожусь в декрете, срочно нужна подработка на дому!!!

Teynara Avinta-Enkersel

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите статью "ЗАРАБОТКИ НА СОЗДАНИИ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ ЗАКАЗЧИКОВ".

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Александр Горемыкин

если вы из украины могу предложить зарабатывать рерайтерством. доход средний, золотых гор не будет, но и работать всего пару часов в день, да и график свободный.

Александра

Я могу предложить у нас делать прайс листы для заливки товара в интернет магазин. 1 позиция от 2 до 5 рублей.

Витаминка

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Оплата каждый день. Пишите на почту: emailtextwrite@gmail.com