Ро
Роман

Ищу подработку разнорабочим срочно!!

16 лет, ищу работу разнорабочим в г. Перми желательно Кировский район, график работы с 13:00 до 20:00 примерно, желательно что бы была ежедневная оплата.

Джоли Drakon

Бери местную газету объявлений, там все вакансии. Разнорабочие всегда нужны.

Кристина Ермакова

Работа на дому устраивает? 2-3 часа в интернете, ежедневная зарплата. Пишите мне на почту.