Людмила Симакова

срочно требуется подработка по вечерам после 18:00 в городе воронеже, грузчик или разнорабочий не важно срочно!)

если возможно, то по графику с 18:00 до 00:00 и 2/2

Лена Пур

http://voronezh.msto.ru/
www.msto.ru
Максим, первая ссылка именно для Воронежа. Это НЕ ИНТЕРНЕТ! Это работа в свободное от учёбы время. Есть и ночные графики. Работа не сложная. Зарплата не очень большая, но не обманывают.. .
Заходи на сайт и связывайся...

Св
Светлана

Максим дайте объявление на сайте гдеуслуги. ру, сразу найдете, это бесплатно к тому же