Erkin Avazov

Требуется курьер на полный рабочий день! Развоз документации с 9-00 до 18-00. Трудоустройство на м. Тульская.

Условия трудоустройства будут оглашены 13 мая 2013года. Желающие оставляйте контакты, мы с Вами свяжемся.

Зарплата своевременно, проезд оплачивается.

Наталья Корнеева

вам бы расклеить объявления рядом с метро Тульская - в жилых домах! Те, кто потенциально живут рядом с офисом - гораздо быстрее соглашаются на работу.