Наталия Паршикова

Где можно найти подработку не на полный рабочий день в 17 лет!?

Pavel Yurevich

создай резюме на "Headhunter" - работа и вакансии рунета, там они тебя сами найдут) удачи

Михаил

Это уже работа а не подработка. Самый беспроигрышный вариант это обратиться по месту жительства в Служб Занятости Населения. Там обязательно тебе что нибудь подберут

Liliya Kamenchuk

Поищи в газете, полазай в группах в соц. сетях и специальных сайтах. Или сходи в центр занятости молодёжи. Ещё вариант походить по организациям и поинтересоваться. В поиске все средства хороши.

Mikki Tosic

Могу дать сайтик, где в день 10 баксов заработал.
Студент. Пришел с пар 2-3 часика: ) расскажу что и как.

Де
Денис

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. "ПИШИТЕ НА САЙТ

Антон Винокуров

попробуйте себя в сфере красоты. Научитесь наращиванию ногтей, маникюру, устройтесь работать в Салон (2 через 2) или на дому.
Если интересно - звоните 8-495-6033006, научим, посоветуем, поможем. Учим дистанционно по скайпу, в Москву приезжать не нужно.