Ольга Иванова

Прошу, помогите найти подработку на лето.

Здравствуйте.
Мне 15 лет. Я ищу подработку на лето в г. Витебске. Если кто-то владеет информацией о каких-либо вакансиях, очень прошу, отзовитесь.

Клара Мамашева

Дина, у вас в городе есть Центр занятости населения. На лето там разработаны вакансии для подростков, желающих подзаработать летом, например, посадки цветов, уход за городскими клумбами. Еще можно устроиться помощницей воспитателя в детский садик. И масса других вариантов. Обратись!