Андрей Монахов

Нужна подработка в Нижнем Новгороде мне 14 лет. . Не как подработку найти не могу..

Гера Кульгаев

Ну, посмотри в интернете магазин "Едоша" там ты будешь подработовать

Елена Т

на авито много вакансий. поищи в хед хантере, хот джобе. кто ищет -тот найдет

Роман Гусев

до 18-ти найти тяжело, никто не хочет отвечать за несовершеннолетнего

Guliza Ismailova

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.